Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Аренда земельного участка

Здравствуйте! Я подала документы на заключение договора аренды земельного участка в администрацию. Но в течении месяца договор аренды заключен не был, а далее администрация нашла повод вообще договор не заключать. скпжите нарушены ли мои права, что в течении месяца договор аренды заключен не был, и не был заключен потом вовсе.

спасибо.

10 Января 2014, 04:44, вопрос №339527 надежда, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Надежда, договор аренды по что:

    ижс ст.36 Зк Рф

    строительство, ст.30-31 Зк Рф

    для целей несвязанных со строительством  ст.34 ЗК РФ

    Администрация обязана в месячный срок рассмотреть заявления и 

    принять решение о предоставление или  опубликовать извещение и т.д.

    Если не было никаких действий со стороны администрации, то имело место бездействие.

    пишите жалобу в прокуратуру на бездействия. и провести проверку по данным фактам.

    10 Января 2014, 05:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats