На тему: употребление паров бензина, ребенку 12 лет
Добрый вечер. Вызывают накомиссию по делам несовершенолетних. На тему: употребление паров бензина,ребенку 12 лет. Что нам грозит?
Уточнение от клиента
Было разовое употребление первый и последний раз.
, Вера, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Вера!
Поставят на профилактический учет в ПДН. Могут вменить родителям 5.35 КоАП РФ.
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.