Как выяснилось, некоторые мои вещи просто выбросили в "мусорное ведро так как это хлам, не представляющий

Здравствуйте, я жила в хостеле, который заключил договор с университетом, о том что в нем будут жить студенты, жила я там как студентка три года. Неделю назад, по окончанию моей оплаты за месяц меня выселили не уведомив меня оь этом, мои вещи оказались в подвале в мусорных мешках, некоторых вещей не оказалось. Как выяснилось, некоторые мои вещи просто выбросили в «мусорное ведро так как это хлам, не представляющий ценности», выбросили мои личные вещи спустя несколько дней после того как у меня истёк срок оплаты за месяц. Запись разговора управляющей, которая говорит о том, что вещи мои выброшены на помойку у меня есть. Подскажите куда я могу обратиться за помощью для того чтобы люди управляющие данным хостелов понесли наказание за то что мои личные вещи и личные вещи моих соседок, которых также выселили без их ведома были выброшены.

, Ульяна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ, в частности, в исковом заявлении должно быть указано:

-наименование суда, в который подается заявление;

-наименование истца, его место жительства;

-полное наименование ответчика, его место нахождения;

-в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или охраняемых законом интересов истца и его требования;

-обстоятельства, на которых истец основывает свои требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

-цена иска, если иск подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

-сведения о соблюдении и досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

-перечень, прилагаемых к заявлению документов.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Ульяна
Клиент, г. Москва
Подскажите, как пишется претензия и куда ее направлять?

руководству напишите мотивированную претензию