Имеет ли право самозанятый оформленный в налоговой на аренду школьного помещения для обучения рисованию укажите пункт закона
имеет ли право самозанятый оформленный в налоговой на аренду школьного помещения для обучения рисованию укажите пункт закона
, александр, г. Красноярск
Роман Филипчук
Здравствуйте, законодатель не запрещает аренду помещения в общеобразовательной организации для проведения различных мероприятий во внеурочное время. Что касается ссылки на закон, то аренда регулируется главой 34 Гражданского кодекса РФ и заключенный договор должен соответствовать требованиям, предъявляемым к таким видам договоров.