Провели обработку оттараканов.заплатили как договаривались результата нет переделовать не хотят куда обратиться

Провели обработку оттараканов .заплатили как договаривались результата нет переделовать не хотят куда обратиться

, Жанна, г. Москва
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Недостаточно информации для правильного ответа на ваш вопрос. Был ли заключен договор? Кто проводил обработку? Предоставили ли гарантию?

Ст 29 Закона о защите прав потребителей

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).