Здравствуйте, мне предлогают растоможку авто за 10000 рублей, но я должен дать свои данные и гос услуги, и потом

Здравствуйте, мне предлогают растоможку авто за 10000 рублей, но я должен дать свои данные и гос услуги, и потом пойти к нотариусу и взять растоможку и потом приедут и оплатят мне мою работу мне ничего не будет если я так сделаю?

, Виктор, г. Владивосток
Михаил Пичко
Юрист, г. Краснодар

Передавать свои данные и предоставлять доступ к госуслугам рисковано для вас. Не совсем понятно, что такое «растоможка авто за 10000 рублей»