За сколько минут до начала работы?

Добрый день!

Во сколько должен приходить фельдшер скорой помощи на работу. За сколько минут до начала работы? Где это прописано?

, Наталья, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В данном случаи нужно руководствоваться внутренними локально-нормативными актами, который утверждает работодатель и должностной инструкцией. На каждом предприятии есть правила внутреннего распорядка, которые регламентируют права и обязанности работодателя и работников, включая время работы и отдых.