За сколько минут до начала работы?
Добрый день!
Во сколько должен приходить фельдшер скорой помощи на работу. За сколько минут до начала работы? Где это прописано?
, Наталья, г. Иркутск
Добрый день!
Здравствуйте! В данном случаи нужно руководствоваться внутренними локально-нормативными актами, который утверждает работодатель и должностной инструкцией. На каждом предприятии есть правила внутреннего распорядка, которые регламентируют права и обязанности работодателя и работников, включая время работы и отдых.