Всё в одном иске указывать или это разные производства, подавать 2 разных иска?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.

У нас есть должник по договору поставки, также, у наго перед нами не исполненное обязательство по договору цессии. Хотим подать на них в суд.

Всё в одном иске указывать или это разные производства, подавать 2 разных иска?

, Алексей, г. Казань
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Разные исковые, поэтому два иска нужно будет составлять.
Потом у приставов в сводное производство придется объединять.
Если через приставов сумму долга не сможете вернуть, то можно будет через процедуру банкротство.
Сумма долгов большая перед вами?
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)