Учреждение "Н", имеющее лицензию на образовательную деятельность, хочет открыть Базовую кафедру в филиале ФГУП, которое тоже имеет лицензию на образовательную деятельность

Добрый день!

Учреждение "Н", имеющее лицензию на образовательную деятельность, хочет открыть Базовую кафедру в филиале ФГУП, которое тоже имеет лицензию на образовательную деятельность. Но ФГУП имеет лицензию на территории СПб, но в лицензии не включены адреса филиалов. Верно ли то, что учр. "Н" должно само подавать на лицензирование в филиале ФГУП в процессе создания Базовой кафедры? Спасибо!

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Василий Кустов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!
Да, все верно. Образовательная лицензия выдается на конкретное помещение.

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!