Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Страхование КАСКО

Машина находится в залоге у банка полис КАСКО заключен на год и уже закончился 16 ноября 2013 года.Как продлить полис КАСКО на автомобиль с рассрочкой платежа?и что если не продлить полис?

12 Января 2014, 20:03, вопрос №339421 Юрий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Оформление полиса КАСКО скорей всего у Вас регулируется кредитным договором. ПО продлению обратитесь в СК

    13 Января 2014, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats