Здравствуйте, при заполнении миграционной карты была допущена ошибка, где можно исправить?

Здравствуйте, при заполнении миграционной карты была допущена ошибка, где можно исправить? А именно при написании фамилии вместо "Хужабекова" написано "Худжабекова"

, Шероз, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Если в миграционной карте допущена ошибка, Вам следует обратиться в территориальное отделение Управления по вопросам миграции МВД России, в котором Вы оформляли временную регистрацию, и написать заявление о том, что Вы хотите получить дубликат миграционной карты в связи с ошибкой в персональных данных в имеющейся.

---

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

С уважением, Григорьева Елена.

Шероз
Клиент, г. Москва
В территориальном отделение мне сказали что мы не можем исправить ФИО