8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, как мне подать в суд, и что нужно для этого?

Здравствуйте, я пришла к врачу, врач начал оскорблять меня, мою трудовую деятельность, спросил сколько вы работаете, хотя я молодая, мне 25лет. А я - и начал, - работаю 25 лет, поменял 4 региона. И. Т. Д. Я бы вам не доверил ни людей ни детей. С криками набросился на меня, В коридоре слышали крики врача. И я сказала, что напишу на вас жалобу, а пожилая медсестра усмехнулась в ответ.Подсказывая смехом что ничего ему за это не будет. Я после операции, и мне тяжело ходить, мне тяжело физически и морально. И этот врач, как я поняла, отыгрывается на слабых и больных людях. У меня не было диктофона с собой, ни видео, Мама ходила к врачу разобраться, почему он грубил, врач сказал что наоборот:я на бросилась на него. Хотя прекрасно все и мама в том числе знает мой характер и воспитание, что я спокойна во всем. Подскажите, как мне подать в суд, и что нужно для этого?

Показать полностью
, Жанна, г. Тобольск
Алексей Тюлькин
Алексей Тюлькин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Жанна. Всегда свои права нужно отстаивать. Судя как вы все описали в данном случае есть все основания привлечь указанное лицо к административной ответственности ст 5.61 КоАП РФ. Вам не нужно никого слушать, если вы считаете что ваши права нарушены, то смело пишите заявление, по практике лучше в прокуратуру — они вынесут постановление о возбуждении административного производства и направят по подведомственности

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно.
, вопрос №4097007, Марина, г. Москва
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге
Здравствуйте! Ситуация такова: коллекторское агенство просудило меня в 2021 году, затем дважды в этом году о чем я была дважды не уведомлена, только сообщение пришло в госсуслуги от судебных приставов. Что за долг я не знаю. Обращалась в суд на ознакомление с материаоами дела. Сказали ждите звонка, тогда приезжайте. Никто так и не перезвонил. Звонила и писала в Ооо Феникс, по моим данным долга нет, так мне ответил консультант. На письмо ответ еще не получила. Долг уже вырос до почти 60 тысяч без копеек. Подскажите, пожалуйста как собрать информацию о долге и подать документы на отмену этих приговоров до разбирательства. Должны же мне предоставить информацию. Спасибо. До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге.
, вопрос №4094898, Елена, г. Иркутск
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094081, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2022