Выпустят ли в таком случае за границу?
У меня есть просроченные платежи по кредитам. Но в базе ФСП исполнительных производств по ним нет. Ограничений на выезд на госуслугах нет. Выпустят ли в таком случае за границу?
, Юрий, г. Нижнеудинск
Здравствуйте Юрий !
Выпустят, но лучше обратить в отдел судебных приставов по месту жительства и убедиться что у вас нет ограничений на выезд из страны .
Буду благодарен за отзыв .