8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перездавать или нет на права

МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ ВТОРОЙ РАЗ ДО СТУПЛЕНИИЯ ЗАКОНА 2013 г. Буду перездавать на права ?

09 января 2014, 15:39, Алексей, г. Бийск
Жанна Герасимова
Жанна Герасимова
Юрист, г. Москва

Водительское удостоверение Вам будет возвращено только после проверки знания Вами Правил дорожного движения.

12 января 2014, 16:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в г. Горно-Алтайск
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно или нет заключить договор соц найма с правом приватизации в студеньческом общежитии, если при
ВОЗМОЖНО ИЛИ НЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР СОЦ НАЙМА С ПРАВОМ ПРИВАТИЗАЦИИ В СТУДЕНЬЧЕСКОМ ОБЩЕЖИТИИ, ЕСЛИ ПРИ ВСЕЛЕНИИ В КВАРТИРУ, 1980 ГОДУ, ОБЩЕЖИТИЕ, ЖИЛОЙ ДОМ БЫЛО БЕЗ ПРАВ ОБРЕМЕНЕНИЯ, А 2013 СТАЛО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ. ПРОЖИЛА С ДОЧЕРЬЮ И ОТРАБОТАЛА 38ЛЕТ, 2018 ГОДУ ВЫШЛА НА ПЕНСИЮ, В ДОГОВОРЕ СЦ. НАЙМА МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ, КОПИТЬСЯ ДОЛГ, ДОГОВОР В ПЕРИОД РАБОТЫ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН БЕЗ ОПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЯ, НО НЕ ПЛАЧУ ИЗ-ЗА ОТУТСТВИЯ ДОГОВОРА. УЧАСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ, НО НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕЙ (ЕСТЬ СПРАВКА) , А ДОЧЬ НЕ УЧАСТВОВАЛА, ВОЗМОЖНО ИЛИ НЕТ ОФОРМИТЬ ДОГОВОР СОЦ. НАЙМА НА ДОЧЬ. ПОДОЛА В СУД ЗАЯВЛЕНИЕ, КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, КАК ПОСТРОИТЬ ЗАЩИТУ, НУЖНЫ ЛИ КАКИЕ ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ?
18 октября 2020, 21:19, вопрос №2889334, Надежда, г. Ижевск
1 ответ
Права детей
Порядок общения с ребенком это ограничение в родительских правах и обязанностях для отца или нет
Если судом вынесено решение о порядке общения с ребёнком (детьми) родителю проживающему отдельно от ребенка, то имеет ли право родитель, проживающий отдельно от ребёнка (детей) общаться с этим своим ребёнком (детьми) и в другое время к примеру: идет по улице видет ребенок играет на детской площадке, подошел к своему ребенку и начал общение, будет ли в данном случае нарушение решение суда. Как правило, родитель проживающий совместно с ребёнком, на время своих командировок, лечения или по другим причинам вынуждены уехать из места проживания ребёнка (детей) оставляют ребёнка (детей) на попечение родственников со своей стороны или нанимают нянь. Как поступать родителю, проживающему отдельно от ребенка. Решение суда о порядке общения с ребенком это ограничение в родительских правах и обязанностях или нет, или все-таки обязывать мать выполнять какие-либо действия согласно решения суда, например предоставить ребенка для общения с отцом в определенное время . Спасибо за помощь.
29 сентября 2020, 20:26, вопрос №2873601, Сергей, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Я лишена родительских прав, могу я получить еще раз материнский капитал или нет?
Скажите пожалуйста я лишена родительских прав на троих детей 2012гна одного из них я получала материнский капитал и купила жильё до того как меня лишили родительских прав оптом я родила сына в 2016 и в2019 родила еще раз все справки которые я беру на оформление документов для получения пособия мне указывают только этих двух детей а тех нет мне сказали что эти двое детей в данный момент у меня считаются а те нет так как я лещина родительских прав могу я получить еще раз материнский капитал или нет
11 марта 2020, 18:06, вопрос №2710686, Галина, г. Краснодар
1 ответ
Все
Лишили прав или нет как узнать
Как узнать лишили или нет прав. Протокол составили полтора месяца назад не куда пока не вызывали права на руках
03 апреля 2015, 18:07, вопрос №789690, Артем, г. Сочи
10 ответов
Гражданское право
Росрестр прав или нет
Здравствуйте! Подскажите прав Росреестр или нет? Взыскатель согласился принять нереализованное имущество должника в счет долга. Плюс к этому внес 640 тыс. рублей судебному исполнителю для выплаты остальным взыскателям. При передаче документов в Росреестр на переход права на взыскателя Росреестр отказал как самому взыскателю так и судебному приставу исполнителю, который обращался с требованием о переводе прав на взыскателя по ст. 66 закона о исполнительном производстве. Отказ основан на том, что должник сдал на регистрацию договор дарения . По данному договору регистрация была начата, но не завершена так как пристав наложил арест. Регистрация договора дарения была приостановлена. Сейчас Росреестр указывает, что регистрация по требованию судебного исполнителя не может быть выполнена так как существуют ранее принятые документы на регистрацию. Касается это принудительного исполнения о взыскании долга с должников . Судебный исполнитель утверждает что нет, но Росреестр не регистрирует. Как в этом случае действовать, ведь я по предложению пристава отказалась от требований 1,1млн. руб. а еще и заплатил 600т.р. другим взыскателям. Что в этом случае мне предпринять? Спасибо !
07 января 2015, 16:35, вопрос №677068, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 12.01.2014