Какие льготы нам с сыном положенны(ребёнок совместный)

Доборой ночи. Подскажите пожалуйста,я вдова героя России. Какие льготы нам с сыном положенны(ребёнок совместный)

, Наталья, г. Калининград

После гибели или естественной смерти гражданина, удостоенного «Золотой Звезды» Героя, семье полагается материальная и другая государственная поддержка:

детям, супругам, родителям умершего выплачивается пенсия Героя РФ;
разовая выплата (20 тыс. рублей) каждому близкому родственнику погибшего/умершего;
ежемесячное пособие вдовам/вдовцам, не вступившим в новый брак (8000 рублей);
скидки при оплате транспортных и имущественных налогов;
скидки на ЖКХ, обслуживание телефона;
проезд в транспорте без оплаты;
медобслуживание бесплатно и возможность покупки лекарств по скидке.

Дополнительные льготы устанавливаются отдельно субъектом РФ.

Детям героя РФ предоставляется место в детских садах без очереди, бесплатное горячее питание, льготы при зачислении в вузы, бесплатное обучение на подготовительных курсах.