Право было зарегистрировано в 2019 году и в этом же году был зарегистрирован договор купли-продажи дома

Добрый день! Стою на квартирном учете с 2005 года. В 1997 году после смерти отца приняла наследство 5/6 долей дома. Однако, в этом доме не проживала, так как по устной договоренности дом был продан односельчанам, т.е. письменного договора не заключали. Право было зарегистрировано в 2019 году и в этом же году был зарегистрирован договор купли-продажи дома. Вопрос: не снимут ли меня с очереди и что будет с квартирой, в которой я проживаю с 90-х годов (квартира муниципальная, на меня было решение о пользовании данной квартирой) . Смогу ли я оформить эту квартиру по договору соцнайма.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут