Вызовут ли в военкомат на переосвидетельствование военного билета, если идёт предварительное расследование?

, Рома YT, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Рома!

Если следствие не сообщало в военкомат о том, что вас собираются привлечь к уголовной ответственности, то вы сможете даже и в армию уйти.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.