Если я буду переводить на карту физлица то должна самостоятельно рассчитывать налог?
Здравствуйте!
Я открыла ИП для того, чтобы легализовать свои доходы от продажи криптовалюты. И теперь встал вопрос, как выводить фиат через P2P площадку на свой расчетный счет. Многие банки отвечают, что поступление денежных средств на корпоративную карту невозможен, можно только на расчетный счет. Как быть в таком случае? Если я буду переводить на карту физлица то должна самостоятельно рассчитывать налог?
, Арюна, г. Москва