Так вот могут признать сделку совершенной между нами ООО и ИП недействительной при банкротстве физического лица, который осуществлял предпринимательскую деятельность?
Товар продан индивидуальному предпринимателю. ИП ликвидировался, а физическое лицо признали банкротом. Так вот могут признать сделку совершенной между нами ООО и ИП недействительной при банкротстве физического лица, который осуществлял предпринимательскую деятельность? Может есть какие нормы, судебная практика касаемо отказа в признании сделки недействительной в таких ситуациях
, Диана, г. Барнаул