Я увольняюсь по причине переезда Является ли веским доказательством моего переезда купленное место в автобусе по межгороду?
Я увольняюсь по причине переезда
Является ли веским доказательством моего переезда купленное место в автобусе по межгороду?
, Дмитрий, г. Москва
Маня Вартанян
Здравствуйте. Да, это одно из оснований.
Подскажите, пожалуйста, вас не хотят увольнять?
Или вы не хотите отрабатывать 2 недели, так как не успеваете по срокам переезда?
Если не хотят увольнять, это нарушение ваших прав, нужно пожаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтобы урегулировать данный вопрос.
Если Вы не можете отработать 2 недели, приложите к заявлению на увольнение билет, причина переезда какова, еще хочется узнать
Спасибо за ответ! Уточню, что меня не хотят увольнять без отработки 2-х недель и основываются на том, что билета недостаточно после того, как я его предъявил