Мошенник вымогательство денег за интим фотки

, Артем, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артем!

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве — ст.163 УК РФ. Полиция возбудит дело и будет его искать

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем.

Это нарушение законодательства РФ.

В данном случае необходимо написать заявление в полицию, передать мошеннику, что в случае распространения интимных фото без вашего согласия он будет привлечен к уголовной ответственности!

Не поддавайтесь на провокации в виде оплаты какой-то суммы, будут требовать еще, это будет длиться вечно. обращайтесь за помощью в государственные органы! Вам помогут