8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка из квартиры в другом городе

здравствуйте. подскажите, можно ли выписаться из квартиры находясь в другом городе? например если прописан в Воронеже, а находишься в Москве и в ней, соответственно, выбрать отдел на госуслугах и выписаться из квартиры?

, степан, г. Москва
Анастасия Шпиндицкая
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, действующее законодательство не содержит запрета на совершение данных действий. Сняться с регистрационного учета можно, обратившись с заявлением лично или подав документы в ближайший МФЦ. 

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Людмила Миролюбова
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Подать заявление на снятие с регистрационного учета с места жительства можно удаленно посредством Портала Госуслуг.

Если осуществляется одновременно регистрация но новому месту жительства в городе фактического пребывания, можно подать сразу два заявления — на снятие с рег.учета и новую регистрацию по новому адресу.

Однако после регистрации заявления и получения уведомления от ГУ МВД о дате и времени явки необходимо будет  явиться в тер. ГУ МВД для постановки в паспорт штампа о снятии с рег.учета по старому адресу и регистрации по новому.

0
0
0
0
степан
степан
Клиент, г. Москва
в ну МВД по месту, в котором я нахожусь или ехать туда, где прописан?
Похожие вопросы
Семейное право
Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, вопрос №4061874, Сергей, г. Москва
Семейное право
Являюсь единственным собственником квартиры (недвижимость приобретена до заключения брака)
Какие документы нужно прикладывать к исковому заявлению о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета? Исковое заявление подаю, чтобы выписать бывшую жену. Являюсь единственным собственником квартиры (недвижимость приобретена до заключения брака). Бывшая жена живет в другом городе.
, вопрос №4061805, Артем, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2022