Выписка из квартиры в другом городе

здравствуйте. подскажите, можно ли выписаться из квартиры находясь в другом городе? например если прописан в Воронеже, а находишься в Москве и в ней, соответственно, выбрать отдел на госуслугах и выписаться из квартиры?

, степан, г. Москва

Здравствуйте, действующее законодательство не содержит запрета на совершение данных действий. Сняться с регистрационного учета можно, обратившись с заявлением лично или подав документы в ближайший МФЦ.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.