Снимали 50 % от зарплаты, написала заявление на сохранение прожиточного минимума, все равно снимают половину
Здравствуйте. Есть несколько исполнительных производств. Исполнительные листы направлены на работу. Снимали 50 % от зарплаты, написала заявление на сохранение прожиточного минимума, все равно снимают половину от зарплаты, и также есть 2 судебных приказа, по ним снимают еще половину от того, что остается от зарплаты. Как уменьшить взыскание? На иждивении несовершеннолетний ребенок.