Мфо академическая требует от меня долг деньги я не брал на карту сбербанка деньги не приходили куда мне жаловаться и прекратить эти звонки и сообщения

, АЛЕКСАНДР, г. Самара
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Александр, доброго времени суток!

Вам необходимо направить письменное обращение в ФССП (надзорный орган), в котором необходимо указать все факты нарушения законодательства.
Сотрудники ФССП проведут служебную проверку, и при обнаружении нарушений, вынесут предписание в организацию МФО для устранения имеющихся нарушений.

При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь в личные сообщения.

Всего Вам доброго!