Здравствуйте, хочу подать на развод, ребенок 2месяца, квартира куплена мною в ипотеку, муж не

Здравствуйте,хочу подать на развод,ребенок 2месяца,квартира куплена мною в ипотеку,муж не зарегистрированБоюсь за психологическое здоровья ребенка,что будет приходить ломится ,и т.д.Какой найти выход.Сппсибо

, Татьяна, г. Москва