Здравствуйте, хочу уволиться из ВС РФ но веских причин нет, не хочу служить хочу спокойно работать на

Здравствуйте, хочу уволиться из ВС РФ но веских причин нет, не хочу служить хочу спокойно работать на гражданке, устал от командировок, надоело служить постоянно быть в напряжении, хочу по больше находиться с семьёй, чем-нибудь сможете мне помочь? Заранее спасибо.

, Алексей, автодорога. Чита-Забайкальск

Здравствуйте!

Обращайтесь в чат для уточнения всех обстоятельства, и возможно получится найти Вам законное основание для увольнения.

С Уважением!