Ехал домой, остановился около магазина за продуктами, через пару минут открывают дверь машины и вываливают на улицу, скручивают и показывают корочку следственного комитета

Подставили. Ехал домой, остановился около магазина за продуктами, через пару минут открывают дверь машины и вываливают на улицу, скручивают и показывают корочку следственного комитета. Дальше визут в город в здание комитета, начинают задавать вопрос знаю ли я какую то девочку(имя не помню). Как оказалось у неё требовал откровенные фотографии человек через инстаграм который был зарегистрирован на моё ФИО и дату рождения, на его аккаунте аватарка совершенно другого человека. Забрали телефон на экспертизу и сказали приходи следующим днём. Сказали если не узнаешь имя того человека то повесим всё на тебя. Сказали ещё что я в федеральном розыске.

, Никита, г. Иркутск
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату и в следственный комитет идите с ним, чтобы он представлял ваши интересы.

Возможно вас подставили, подумайте. Ваше имя, фамилия и дата рождения совпадают с реальными, маловероятно, что случайно.