Здравствуйте, процедура банкроства интересует, накопился лолг 500000 рублей, 3 кредитные карты и много займов в
Здравствуйте, процедура банкроства интересует, накопился лолг 500000 рублей, 3 кредитные карты и много займов в МФО, нету возможности выплачивать, по обстоятельствам сам уволился с работы, имущества и недвижимостт в собственности нету, но с работой тоже платежи превышали бы мою зп, как мне быть?
, Данил, г. Воронеж