Здравствуйте, мы подали заявление на сохранение прожиточного минимума, в августе полностью получил, а потом новое исполнительное производство возбудили, могут ли снова начать вычетать

, Саша, г. Киров
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Да, могут. Как показывает практика.

Самое правильное в таком случае отправить новое заявление о сохранении прожиточного минимума и заявление об объединении дел в сводное исполнительное производство.

Практикую в таких вопросах.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения С моей практикой можете ознакомиться здесь https://user59543.pravorub.ru/all Фактически на данный момент проживаю в Екатеринбурге.