Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Репетиторство и новый закон об образовании

Могу ли я заниматься репетиторством с учениками школы, где я работаю, по новому закону об образовании? если это запрещено, то какие меры наказания предусмотрены? спасибо!

12 Января 2014, 16:49, вопрос №339261 Евгения, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats