Общего имущества с мужем нет, но хотелось бы оградить себя от его кредитов, долгов и возможных проблем с его ооо, чтобы не арестовали мою недвижимость преобретенную до брака
Здравствуйте!
Интересует брачный договор. Общего имущества с мужем нет,но хотелось бы оградить себя от его кредитов,долгов и возможных проблем с его ооо,чтобы не арестовали мою недвижимость преобретенную до брака. Как это возможно?
Если кредитные деньги расходуются на нужды семьи, то такие долги м.б. признаны общими в судебном порядке. Чтобы устранить данный риск Вы можете заключить Брачный договор.