Здравствуйте как можно получить справку о семейном положении гр Узбекистана в Москве?

Здравствуйте как можно получить справку о семейном положении гр Узбекистана в Москве? Имея ВНЖ в Москве. Спасибо

, Роман, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

В посольстве (консульстве) Республики Узбекистан можно получить услугу об истребовании заявителем через компетентные органы Республики Узбекистан различных документов (ЗАГС, образования, трудовой деятельности, пенсии, архивных справок, листка убытия). Услуга оказывается через сайт МИД (consul.mfa.uz).