Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как получить справку из психоневрологического диспансера если прописка сделана два дня назад?

Нужна справка из ПНД , выдавать ее отказываются из-за маленького срока прописки(говорят приходите через полгода) Законно ли это???

13 Января 2014, 19:00, вопрос №339235 АННА, г. Рыбинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.