По месту регистрации вместе со мной прописаны мои родители, они получают пенсию и плюс отец работает, у них в
По месту регистрации вместе со мной прописаны мои родители, они получают пенсию и плюс отец работает, у них в собственности есть автомобиль и гараж ну и квартира в которой прописаны, я имею только долю, 1/4. Больше в собственности у меня ничего нет, дохода официального нет, вопрос: могу ли я получить социальный контракт или мне откажут?