Здравствуйте, Андрей.
Да, Вам должны учесть эти периоды для целей назначения досрочной пенсии при условии, что за Вас уплачивались страховые взносы по пенсионному страхованию по соответствующим специальным тарифам (ч. 8 ст. 35 Федерального закона «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ)
8. Положения части 6 статьи 30 настоящего Федерального закона не препятствуют учету в стаж, дающий право на досрочное назначение страховой пенсии по старости, периодов занятости на рабочих местах на работах, указанных в пунктах 1 — 18 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, до установления на таких рабочих местах класса условий труда в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О специальной оценке условий труда», при условии начисления и уплаты страхователем страховых взносов по соответствующим тарифам, установленным статьей 428 Налогового кодекса Российской Федерации. При этом периоды работы, предусмотренные пунктами 1 — 18 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, могут засчитываться в стаж для досрочного назначения трудовой пенсии по старости по признаваемым действительными, но не более чем до 31 декабря 2018 года результатам аттестации рабочих мест по условиям труда, проведенной в соответствии с порядком, действовавшим до дня вступления в силу Федерального закона «О специальной оценке условий труда».
Периоды, о которых Вы пишете (с 2015 по 2017 гг.) как раз приходились на переходный период вступления в силу законодательства о специальной оценке условий труда, поэтому, если за Вас работодатель делал отчисления в ПФ по специальным тарифам, то пенсионный фонд обязан Вам учесть эти периоды (с момента начала работы до проведения СОУТ) в целях назначения досрочной пенсии в порядке, предусмотренном ст. 30 Федерального закона «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ.
Вообще не делал ни в каком размере?