И сколько во втором за одного?

Здравствуйте. В первом браке 2 детей. Во втором браке один ребёнок мы не разведены.но подаст на алименты. Сколько будет получать в первом браке за двоих ? И сколько во втором за одного?

, Игорь, г. Москва
Уточнение от клиента
На данный момент списывают 70 процентов за двоих в первом браке. В настоящем браке один ребёнок. 70 поьелятся на 3 детей или как?

Здравствуйте, Игорь!

На данный момент списывают 70 процентов за двоих в первом браке

 если алименты присуждены в долях от дохода (на двоих детей 1/3), то до 70% могут удерживать при наличии задолженности. Если алименты присуждены в твердой денежной сумме, то также могут удерживать до 70%.

Если вторая жена подаст на алименты, это не изменит размера алиментов, присужденных на двоих детей от первого брака, но поскольку исполнительные документы будут одной очереди, взыскание будет производится пропорционально размеру алиментов, взысканных в пользу первой жены и в пользу второй жены. Если на все это не будет хватать 70%, будет копиться долг по обоим исполнительным производствам, обе жены смогут взыскать неустойку в размере 0,1% (36,5% годовых) от суммы задолженности за каждый день просрочки

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).