А если у воспитателя нет музыкального образования?
В детском саду нет музыкального руководителя. Может ли заведующий оформить и возложить обязанности музыкального руководителя на воспитателя?
Если данный работник отвечает квалификационным требованиям - это понятно. А если у воспитателя нет музыкального образования?
, Тамара, г. Москва
Светлана Руднева
Добрый день Тамара. Любое изменение трудовой функции возможно только с письменного согласия работника, возложение иных трудовых обязанностей тоже с письменного согласия работника