Банк просит документы, заблокировал счет
Банк просит документы, заблокировал счет. Первый раз такое. Как быть
Здравствуйте, Егор!
Необходимо знать подробности Вашей ситуации.
В соответствии со ст.7 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N115-ФЗ: Клиенты обязаны предоставлять в банк, информацию, необходимую для исполнения требований указанного закона.
Вы вправе обратиться с заявлением с приложением соответствующих документов и (или) сведениями в межведомственную комиссию, созданную при Центральном банке Российской Федерации:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32834/92090ea7ec4b8b650767c3574b5483e5127baa30/
Вы можете написать в чат для подробной консультации, заказать составление документов.