Как сделать перерасчёт данной суммы

Имеется.задолженность - 25500 р. Собственник квартиры не согласен с данной суммой . Пенсионерка. Управляющая компания не может объяснить, за какие месяцы есть задолженность, как в судебном порядке сделать перерасчёт. Либо до судебного порядка, . на каком сайте скачать бланки образцы?как сделать перерасчёт данной суммы. Так как владельца квартиры не согласна с указанной суммой и все оплачивала.

, Андрей, г. Тюмень
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Необходимо запросить в бухгалтерии акт сверки расчетов. Поднять квитанции и чеки об оплате, сверить с данными управляющей компании в акте, если обнаружится несоответствие, написать претензию и потребовать пересчета. Если компания  не произведет перерасчет, потребовать его в судебном порядке.

Если данная информация была Вам полезна, то пожалуйста поставьте плюс под данным ответом. Если нужна дополнительная консультация, пишите пожалуйста в чат. По правилам сайта, консультация в чате платная.