Скажите пожалуйста, задержали с наркотиком 4, 8 грамма, сдал тест на наркотики в виде анализа мочи, в среду, т.к

Скажите пожалуйста , задержали с наркотиком 4,8 грамма , сдал тест на наркотики в виде анализа мочи, в среду , т.к в городе нет лаборатории анализы увезли или в пятницу или в понедельник, сотрудник гаи перепутал даты в составлении протокола, я болею диабетом на время сбора анализа был высокий сахар, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не находился. Если анализ покажет положительно могу я что нибудь сделать с этим в суде.

, Ира, г. Кострома
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

Если не принимали  наркотические вещества, то ничего анализ не покажет.