Я переписывалась с Американским врачом ортопедическим хирургом из красного креста в Сирии, перевели его в
Здравствуйте ! Я переписывалась с Американским врачом ортопедическим хирургом из красного креста в Сирии ,перевели его в особо опасную зону а после этого через месяц его отпустят в отпуск .Я проживаю в Англии,он попросил отправить посылку ко мне с орденами и другими важными вещами , так это ближе чем Америка и он сразу ко мне чтобы наконец то встретится .Прислал сайт для отслеживания посылки и вот она застряла в Стамбуле на таможенном контроле ,оплата 1.200€ оплатить просит меня и вернёт как приедет .У него нет доступа к своему банку на территории Сирии. Я в шоке ,у меня двойственное состояние ., Я понимаю что настоящий мужчина так не поступит
Сейчас это очень актуальный вид мошенничества в интернете. Так и будут просить денег. Не попадитесь! Большей частью так развлекаются наши российские осужденные.