8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ремон телевизора

Хотел сдать телевизор в ремонт, но в замен мне предлагают совершенно другую модель и по цене и гораздо ниже моей модели в два раза и не обладает такими функциями

зарание спасибо

, Владимир, г. Москва
Денис Наумов
Денис Наумов
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Если речь идет о предоставлении другого ТВ на время ремонта вашего ТВ, то модель и стоимость предоставляемого ТВ могут быть иными. Если же речь идет о замене товара по требованию покупателя, то если у продавца отсуствует аналогичный товар, вы вправе требовать замены на другой ТВ такой же стоимости либо возврата денежных средств.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть приобретенный телевизор в магазин, так как он не выполняет свои встроенные функции в домашних условиях?
Здравствуйте. Могу ли я вернуть приобретенный телевизор в магазин, так как он не выполняет свои встроенные функции в домашних условиях?
, вопрос №4045643, Наталья Владимировна Сидорова, г. Саратов
Защита прав потребителей
Как поступить в данном случае
Добрый день. Сдали телевизор в ремонт- замена подсветки. В указанный срок ремонт не был произведен. Когда приехали в сервис сказали что сломана матрица. До передачи в ремонт матрица была целая. Как поступить в данном случае
, вопрос №4042821, Ирина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте купили телевизор за 70 тыс, в магазине проверили, привезла доставка с магазина этот телевизор
Здравствуйте купили телевизор за 70 тыс ,в магазине проверили,привезла доставка с магазина этот телевизор,через два открыли включили обнаружили разбитый экран ,что делать если по гарантии магазин не хочет принимать его!
, вопрос №4041846, Оксана, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы описать ковры, мотоблок телевизор холодильник
Могут ли судебные приставы описать ковры, мотоблок телевизор холодильник.
, вопрос №4041604, Ольга, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Как выяснилось телевизор не увозили в СЦ он просто несколько дней стоял в магазине
Здравствуйте. Купил телевизор в магазине. Через 4 месяца после покупки у телевизора стал мерцать экран. Отнесли телевизор в магазин, через несколько дней они отписались что не нашли дефекта. Забрали домой телевизор. Через минут 10 после включения снова стал мерцать экран. Сняли это на телефон, отнесли в магазин товар и показали запись с телефона как мерцает экран. Магазин снова через несколько дней ответил что дефекта нет. Как выяснилось телевизор не увозили в СЦ он просто несколько дней стоял в магазине. Сегодня при просмотре телевизора вместе с сотрудниками магазина, сотрудник увидел дефект и указал эту причину. Написал рекомендацию: Выключать телевизор долгим нажатием на кнопку выключения. Законно ли это?
, вопрос №4039121, дмитрий, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 12.01.2014