Ремон телевизора

Хотел сдать телевизор в ремонт, но в замен мне предлагают совершенно другую модель и по цене и гораздо ниже моей модели в два раза и не обладает такими функциями

зарание спасибо

, Владимир, г. Москва
Денис Наумов
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте. Если речь идет о предоставлении другого ТВ на время ремонта вашего ТВ, то модель и стоимость предоставляемого ТВ могут быть иными. Если же речь идет о замене товара по требованию покупателя, то если у продавца отсуствует аналогичный товар, вы вправе требовать замены на другой ТВ такой же стоимости либо возврата денежных средств.