Добрый вечер 7 лет назад умер бывший муж, страховым случаем не признали, сейчас пришело оповещение что прошел
Добрый вечер 7 лет назад умер бывший муж,страховым случаем не признали,сейчас пришело оповещение что прошел суд кредит должны выплатить дочь которой исполнилось 18 лет и не совершенолетний сын,в письме указано что они получили в наследство квартиру которая на то время была в ипотеке,в этом году ипотеку закрыли,могу ли я подать на апеляцию от иени детей и может ли быть вопрос расмотрен в нашу пользу,есть ли смысл.....