Причина отказа в том что мы получали земельный участок как молодая семья в 2009 году и поэтому мы не имеем право получить участок

здравствуйте подали документы на земельный участок как многодетные . нам пришел отказ . причина отказа в том что мы получали земельный участок как молодая семья в 2009 году и поэтому мы не имеем право получить участок

, мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут