Денежные выплаты

Здравствуйте! В годы ВОВ военнослужащим денег на руки не давали и вся их, так скажем, зарплата уходила на счёт в сбербанке. У меня погиб прадедушка в те самые годы. Может ли моя бабушка, т.е. его дочка, получить эти деньги которые так и остались в этом банке. Но есть одно "но" она не знает номер этого счета. Как ей его узнать и куда нужно обращаться, чтобы помогли в данном вопросе? Заранее большое спасибо.

, Людмила, г. Владимир
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Людмила. Если на вашем конкретном счете в конкретном банке имеются деньги, кончено, вы можете их получить. Бабушка — наследник. Пусть обратится к нотариусу. Правда, со сроками у вас большие проблемы, я уж не говорю о гипотетичности этих сумм и вообще, о существовании таких перечислений. Вы можете сказать, на основании чего, какие суммы, куда и когда переводились на счет? И переводились ли вообще? И из какого источника такие сведения, или, кроме предположений, нет ничего?

Людмила
Клиент, г. Владимир

Я прочитала эту информацию в интернете. Вот ссылка: http://www.kazan.aif.ru/society/details/83936 Только я немного ошиблась не в сбербанке, а в ЦБ РФ.