Может директор заставить уволиться по собственному желанию или перевестись на другое место
Здравствуйте. У нас в магазине было очень холодно из-за морозов, я отработала 2 дня, а на третий день не выдержала и ушла с работы(предупредила старшего)в итоге я заболела. в больницу сразу не пошла так как было воскресенье и из_за этого на меня составили акт что я покинула рабочее место, а с понедельника пошла на больничный. и теперь управляющая нашего магазина заставляет меня писать заявление по собственному желанию а я не собираюсь увольняться и сама она меня не увольняет. грозит что если я не уволюсь по собственному желанию, то она переведёт меня в другой магазин и на моё место взяли другого человека, а для того чтобы его устроить мне надо освободить место. что мне делать в этой ситуации? трудоустройство у меня официальное. работаю я продавцом-кассиром в ЗАО РегионМарт-Томск магазин Поляна