8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне делать дальше, когда я выплачу весь долг чтобы суд снял зажолжность?

Добрый день. С банком заключила мировое соглашение. Плачу ежемесячно банку. Что мне делать дальше,когда я выплачу весь долг чтобы суд снял зажолжность?

, Лаура, г. Москва

Здравствуйте, Лаура!

Добрый день. С банком заключила мировое соглашение. Плачу ежемесячно банку. Что мне делать дальше, когда я выплачу весь долг чтобы суд снял зажолжность?

 Когда Вы оплатите весь долг мировое соглашение будет считаться исполненным. 

Если на принудительное исполнение мирового соглашения был выдан исполнительный лист, то по факту полной оплаты Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании исполнительного листа исполненным.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, что мне(маме) делать дальше?
Было принято решение судом, о лишении родительских прав отца ребёнка. Я(мама) сьановлюсь единственным родителем. Подскажите пожалуйста, что мне(маме) делать дальше?
, вопрос №4775997, Анастасия, г. Мончегорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если сняли с учета и как возобновить
Что делать если сняли с учета и как возобновить
, вопрос №4775424, Хагани, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могут ли они снять это дело тем днем или надо ждать заного год?
Здравствуйте поймали за рулём в нетрезвом состоянии отбыл срок 15 суток прошел год поехал сдавать экзамен сказали что с меня не сняли административное дело и оно в производстве что делать? Идти в ГАИ? И могут ли они снять это дело тем днем или надо ждать заного год?
, вопрос №4775409, Максим, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
950 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Персональные данные иностранного гражданина что делать дальше?
Отправил уведомление об увольнение иностранного гражданина через госуслуги в день увольнения через 5 дней приходит отказ (В приеме документов отказано). Персональные данные иностранного гражданина) что делать дальше? На повторное уведомление тоже пришел отказ (В приеме документов отказано. Нарушены сроки)
, вопрос №4774279, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1100 ₽
Вопрос решен
Военное право
Неужели все разговоры о помощи участникам СВО, только разговоры?
Добрый день . Ситуация следующая . Муж , участник СВО , по контракту. Находится в отпуске по болезни . Часть находится в Улан- Уде , сами из Тулы . Для прохождения ВВК пытались обратиться в госпиталь по месту жительства , направление дал военкомат . Но, записаться к хирургу НЕВОЗМОЖНО ! Для записи один день в месяце , и расписывают на весь месяц. Отпуск заканчивается . У него аппарат Илизарова , уже 8 месяцев . Помощь никто не оказывает , что делать дальше не понятно . Согласилась гражданская больница , но , при обследовании выявили еще и тромбоз , оперировать нельзя . Аппарат разваливается , открылись раны на ноге . Мы в отчаянии ! Что делать ?! Лететь в часть 6 часов , с тромбозом это смертельно опасно . Да и в части просто провели ВВК. Лечения не предложили . Как нам быть в этой тупиковой ситуации ?! Неужели все разговоры о помощи участникам СВО , только разговоры ? Мы в отчаянии .
, вопрос №4774117, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.09.2022