Кто меня проконсультирует, по кредиту на машину

Кто меня проконсультирует, по кредиту на машину. Цена?

, Сергей, г. Алексин
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Сергей, добрый день.

Уточнить стоимость услуги Вы можете, написав в чат сообщение.

Услуги платные, согласно ст 779 ГК РФ

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Цены у всех разные, выбирайте лучшее предложение.

Желаю вам удачи!

С уважением

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Суть вопроса можете описать в чате, помогу разобраться в ситуации.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)