Здравствуйте, я обжаловала постановление приставов о задолженности и подала исковое заявление о принятии
Здравствуйте, я обжаловала постановление приставов о задолженности и подала исковое заявление о принятии незаконным этого постановления , но к нему ещё было постановление о внесении изменений в данное постановление. Получается постановление теперь не действительно, а действует постановление о внесений изменений, теперь, чтобы признать это постановление об изменении незаконным какое мне нужно написать заявление к разбирательству, изменение или уточнение исковых требований или какой то другой?
Здравствуйте! Присоединяюсь к ответу коллеги, однако в данном случае необходимо руководствоваться ч. 1 ст. 46 Кодексом Административного Судопроизводства РФ.