Что необходимо сделать для продления регистрации в данном случае?
Перерегистрация иностранного гражданина.
Гражданин Узбекистана 09.06.2022 прибыл в Ярославскую область где был поставлен через ООО на учет в Ярославской области, с оформлением патента на работу.
В настоящее время гражданин Узбекистана пребывает в МСК. Срок регистрации заканчивается 09.09.2022. В ООО более не работает.
Необходимо продлить регистрацию. Имеется квартира у знакомых в МСК.
Спасибо
Чем он занимается в Москве? трудоустроен?
Кроме того, что его готов кто-то зарегистрировать, должны быть основания, по которым он может остаться в РФ свыше 90 дней